メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(狛江市)
まつばら(こまえし)
まつばら(こまえし)
玉08
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
16:11
発
調布駅入口
16:12
着
品川通り上布田
16:13
着
地蔵前
16:13
着
調布車庫
16:14
着
調布第二小学校
16:15
着
国領七丁目
16:16
着
国領八丁目
16:17
着
慈恵医大第三病院前
16:19
着
狛江営業所
16:22
着
都営狛江団地
16:22
着
狛江市立緑野小学校
16:23
着
松原(狛江市)
16:24
着
和泉本町
16:25
着
狛江市役所前
16:26
着
狛江駅北口
16:32
着
東和泉一丁目
16:33
着
狛江銀座
16:34
着
一の橋
16:36
着
二の橋
16:37
着
喜多見駅入口
16:39
着
雁追橋
16:40
着
砧中学校下
16:42
着
次大夫堀公園前
16:43
着
下宿
16:44
着
永安寺前
16:46
着
鎌田(バス)
16:48
着
砧南中学校前
16:49
着
世田谷総合高校
16:50
着
吉沢(バス)
16:51
着
二子玉川緑地前
16:53
着
二子玉川駅
17:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる