メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
狛江市立緑野小学校
こまえしりつみどりのしょうがっこう
こまえしりつみどりのしょうがっこう
玉08
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
16:41
発
調布駅入口
16:42
着
品川通り上布田
16:43
着
地蔵前
16:43
着
調布車庫
16:44
着
調布第二小学校
16:45
着
国領七丁目
16:46
着
国領八丁目
16:47
着
慈恵医大第三病院前
16:49
着
狛江営業所
16:52
着
都営狛江団地
16:52
着
狛江市立緑野小学校
16:53
着
松原(狛江市)
16:54
着
和泉本町
16:55
着
狛江市役所前
16:56
着
狛江駅北口
17:02
着
東和泉一丁目
17:03
着
狛江銀座
17:04
着
一の橋
17:06
着
二の橋
17:07
着
喜多見駅入口
17:09
着
雁追橋
17:10
着
砧中学校下
17:12
着
次大夫堀公園前
17:13
着
下宿
17:14
着
永安寺前
17:16
着
鎌田(バス)
17:18
着
砧南中学校前
17:19
着
世田谷総合高校
17:20
着
吉沢(バス)
17:21
着
二子玉川緑地前
17:23
着
二子玉川駅
17:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる