メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(狛江市)
まつばら(こまえし)
まつばら(こまえし)
玉08
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
06:15
発
調布駅入口
06:16
着
品川通り上布田
06:17
着
地蔵前
06:17
着
調布車庫
06:18
着
調布第二小学校
06:19
着
国領七丁目
06:20
着
国領八丁目
06:21
着
慈恵医大第三病院前
06:23
着
狛江営業所
06:25
着
都営狛江団地
06:25
着
狛江市立緑野小学校
06:26
着
松原(狛江市)
06:26
着
和泉本町
06:27
着
狛江市役所前
06:28
着
狛江駅北口
06:33
着
東和泉一丁目
06:34
着
狛江銀座
06:35
着
一の橋
06:36
着
二の橋
06:37
着
喜多見駅入口
06:40
着
雁追橋
06:41
着
砧中学校下
06:42
着
次大夫堀公園前
06:43
着
下宿
06:44
着
永安寺前
06:46
着
鎌田(バス)
06:48
着
砧南中学校前
06:49
着
世田谷総合高校
06:50
着
吉沢(バス)
06:51
着
二子玉川緑地前
06:53
着
二子玉川駅
06:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる