メニュー
停車バス停
こくりょうしちちょうめ
こくりょうしちちょうめ
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目15:33 着
-
国領八丁目15:34 着
-
慈恵医大第三病院前15:36 着
-
狛江営業所15:39 着
-
都営狛江団地15:39 着
-
狛江市立緑野小学校15:40 着
-
松原(狛江市)15:41 着
-
和泉本町15:42 着
-
狛江市役所前15:43 着
-
狛江駅北口15:49 着
-
東和泉一丁目15:50 着
-
狛江銀座15:51 着
-
一の橋15:53 着
-
二の橋15:54 着
-
喜多見駅入口15:58 着
-
雁追橋15:59 着
-
砧中学校下16:01 着
-
次大夫堀公園前16:03 着
-
下宿16:04 着
-
永安寺前16:07 着
-
鎌田(バス)16:09 着
-
砧南中学校前16:11 着
-
世田谷総合高校16:13 着
-
吉沢(バス)16:16 着
-
二子玉川緑地前16:20 着
-
二子玉川駅16:45着