メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(狛江市)
まつばら(こまえし)
まつばら(こまえし)
玉08
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
16:57
発
調布駅入口
16:58
着
品川通り上布田
16:59
着
地蔵前
16:59
着
調布車庫
17:00
着
調布第二小学校
17:01
着
国領七丁目
17:02
着
国領八丁目
17:03
着
慈恵医大第三病院前
17:05
着
狛江営業所
17:08
着
都営狛江団地
17:08
着
狛江市立緑野小学校
17:09
着
松原(狛江市)
17:10
着
和泉本町
17:11
着
狛江市役所前
17:12
着
狛江駅北口
17:18
着
東和泉一丁目
17:19
着
狛江銀座
17:20
着
一の橋
17:22
着
二の橋
17:23
着
喜多見駅入口
17:27
着
雁追橋
17:28
着
砧中学校下
17:30
着
次大夫堀公園前
17:32
着
下宿
17:33
着
永安寺前
17:36
着
鎌田(バス)
17:38
着
砧南中学校前
17:40
着
世田谷総合高校
17:42
着
吉沢(バス)
17:45
着
二子玉川緑地前
17:49
着
二子玉川駅
18:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる