メニュー
停車バス停
こくりょうしちちょうめ
こくりょうしちちょうめ
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目19:35 着
-
国領八丁目19:36 着
-
慈恵医大第三病院前19:38 着
-
狛江営業所19:40 着
-
都営狛江団地19:40 着
-
狛江市立緑野小学校19:41 着
-
松原(狛江市)19:42 着
-
和泉本町19:43 着
-
狛江市役所前19:44 着
-
狛江駅北口19:49 着
-
東和泉一丁目19:50 着
-
狛江銀座19:51 着
-
一の橋19:52 着
-
二の橋19:53 着
-
喜多見駅入口19:56 着
-
雁追橋19:57 着
-
砧中学校下19:58 着
-
次大夫堀公園前19:59 着
-
下宿20:00 着
-
永安寺前20:02 着
-
鎌田(バス)20:04 着
-
砧南中学校前20:05 着
-
世田谷総合高校20:06 着
-
吉沢(バス)20:07 着
-
二子玉川緑地前20:10 着
-
二子玉川駅20:18着