メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
玉08
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
08:43
発
調布駅入口
08:44
着
品川通り上布田
08:45
着
地蔵前
08:45
着
調布車庫
08:46
着
調布第二小学校
08:47
着
国領七丁目
08:48
着
国領八丁目
08:49
着
慈恵医大第三病院前
08:51
着
狛江営業所
08:53
着
都営狛江団地
08:53
着
狛江市立緑野小学校
08:54
着
松原(狛江市)
08:54
着
和泉本町
08:55
着
狛江市役所前
08:56
着
狛江駅北口
09:03
着
東和泉一丁目
09:04
着
狛江銀座
09:05
着
一の橋
09:06
着
二の橋
09:07
着
喜多見駅入口
09:13
着
雁追橋
09:14
着
砧中学校下
09:16
着
次大夫堀公園前
09:17
着
下宿
09:18
着
永安寺前
09:20
着
鎌田(バス)
09:21
着
砧南中学校前
09:22
着
世田谷総合高校
09:23
着
吉沢(バス)
09:24
着
二子玉川緑地前
09:26
着
二子玉川駅
09:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる