メニュー
停車バス停
ちょうふえきみなみぐち
ちょうふえきみなみぐち
玉08
二子玉川駅ゆき
-
調布駅南口09:13 発
-
調布駅入口09:14 着
-
品川通り上布田09:15 着
-
地蔵前09:15 着
-
調布車庫09:16 着
-
調布第二小学校09:17 着
-
国領七丁目09:18 着
-
国領八丁目09:19 着
-
慈恵医大第三病院前09:21 着
-
狛江営業所09:23 着
-
都営狛江団地09:23 着
-
狛江市立緑野小学校09:24 着
-
松原(狛江市)09:24 着
-
和泉本町09:25 着
-
狛江市役所前09:26 着
-
狛江駅北口09:33 着
-
東和泉一丁目09:34 着
-
狛江銀座09:35 着
-
一の橋09:36 着
-
二の橋09:37 着
-
喜多見駅入口09:41 着
-
雁追橋09:42 着
-
砧中学校下09:43 着
-
次大夫堀公園前09:44 着
-
下宿09:45 着
-
永安寺前09:47 着
-
鎌田(バス)09:48 着
-
砧南中学校前09:49 着
-
世田谷総合高校09:50 着
-
吉沢(バス)09:51 着
-
二子玉川緑地前09:53 着
-
二子玉川駅10:06着