メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
一の橋
いちのはし
いちのはし
玉08
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
09:13
発
調布駅入口
09:14
着
品川通り上布田
09:15
着
地蔵前
09:15
着
調布車庫
09:16
着
調布第二小学校
09:17
着
国領七丁目
09:18
着
国領八丁目
09:19
着
慈恵医大第三病院前
09:21
着
狛江営業所
09:23
着
都営狛江団地
09:23
着
狛江市立緑野小学校
09:24
着
松原(狛江市)
09:24
着
和泉本町
09:25
着
狛江市役所前
09:26
着
狛江駅北口
09:33
着
東和泉一丁目
09:34
着
狛江銀座
09:35
着
一の橋
09:36
着
二の橋
09:37
着
喜多見駅入口
09:41
着
雁追橋
09:42
着
砧中学校下
09:43
着
次大夫堀公園前
09:44
着
下宿
09:45
着
永安寺前
09:47
着
鎌田(バス)
09:48
着
砧南中学校前
09:49
着
世田谷総合高校
09:50
着
吉沢(バス)
09:51
着
二子玉川緑地前
09:53
着
二子玉川駅
10:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる