メニュー
停車バス停
ちょうふえきみなみぐち
ちょうふえきみなみぐち
玉08
二子玉川駅ゆき
-
調布駅南口09:42 発
-
調布駅入口09:43 着
-
品川通り上布田09:44 着
-
地蔵前09:44 着
-
調布車庫09:45 着
-
調布第二小学校09:46 着
-
国領七丁目09:47 着
-
国領八丁目09:48 着
-
慈恵医大第三病院前09:50 着
-
狛江営業所09:52 着
-
都営狛江団地09:52 着
-
狛江市立緑野小学校09:53 着
-
松原(狛江市)09:53 着
-
和泉本町09:54 着
-
狛江市役所前09:55 着
-
狛江駅北口10:02 着
-
東和泉一丁目10:03 着
-
狛江銀座10:04 着
-
一の橋10:06 着
-
二の橋10:07 着
-
喜多見駅入口10:11 着
-
雁追橋10:12 着
-
砧中学校下10:13 着
-
次大夫堀公園前10:14 着
-
下宿10:15 着
-
永安寺前10:17 着
-
鎌田(バス)10:18 着
-
砧南中学校前10:19 着
-
世田谷総合高校10:20 着
-
吉沢(バス)10:21 着
-
二子玉川緑地前10:23 着
-
二子玉川駅10:44着