メニュー
停車バス停
こくりょうしちちょうめ
こくりょうしちちょうめ
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目11:33 着
-
国領八丁目11:34 着
-
慈恵医大第三病院前11:36 着
-
狛江営業所11:39 着
-
都営狛江団地11:39 着
-
狛江市立緑野小学校11:40 着
-
松原(狛江市)11:41 着
-
和泉本町11:42 着
-
狛江市役所前11:43 着
-
狛江駅北口11:49 着
-
東和泉一丁目11:50 着
-
狛江銀座11:51 着
-
一の橋11:53 着
-
二の橋11:54 着
-
喜多見駅入口12:00 着
-
雁追橋12:01 着
-
砧中学校下12:03 着
-
次大夫堀公園前12:04 着
-
下宿12:05 着
-
永安寺前12:07 着
-
鎌田(バス)12:08 着
-
砧南中学校前12:09 着
-
世田谷総合高校12:10 着
-
吉沢(バス)12:11 着
-
二子玉川緑地前12:13 着
-
二子玉川駅12:30着