メニュー
停車バス停
ちょうふえきみなみぐち
ちょうふえきみなみぐち
玉08
二子玉川駅ゆき
-
調布駅南口11:58 発
-
調布駅入口11:59 着
-
品川通り上布田12:00 着
-
地蔵前12:00 着
-
調布車庫12:01 着
-
調布第二小学校12:02 着
-
国領七丁目12:03 着
-
国領八丁目12:04 着
-
慈恵医大第三病院前12:06 着
-
狛江営業所12:09 着
-
都営狛江団地12:09 着
-
狛江市立緑野小学校12:10 着
-
松原(狛江市)12:11 着
-
和泉本町12:12 着
-
狛江市役所前12:13 着
-
狛江駅北口12:19 着
-
東和泉一丁目12:20 着
-
狛江銀座12:21 着
-
一の橋12:23 着
-
二の橋12:24 着
-
喜多見駅入口12:28 着
-
雁追橋12:29 着
-
砧中学校下12:30 着
-
次大夫堀公園前12:31 着
-
下宿12:32 着
-
永安寺前12:34 着
-
鎌田(バス)12:35 着
-
砧南中学校前12:36 着
-
世田谷総合高校12:37 着
-
吉沢(バス)12:38 着
-
二子玉川緑地前12:41 着
-
二子玉川駅13:01着