メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
一の橋
いちのはし
いちのはし
玉08
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
11:58
発
調布駅入口
11:59
着
品川通り上布田
12:00
着
地蔵前
12:00
着
調布車庫
12:01
着
調布第二小学校
12:02
着
国領七丁目
12:03
着
国領八丁目
12:04
着
慈恵医大第三病院前
12:06
着
狛江営業所
12:09
着
都営狛江団地
12:09
着
狛江市立緑野小学校
12:10
着
松原(狛江市)
12:11
着
和泉本町
12:12
着
狛江市役所前
12:13
着
狛江駅北口
12:19
着
東和泉一丁目
12:20
着
狛江銀座
12:21
着
一の橋
12:23
着
二の橋
12:24
着
喜多見駅入口
12:28
着
雁追橋
12:29
着
砧中学校下
12:30
着
次大夫堀公園前
12:31
着
下宿
12:32
着
永安寺前
12:34
着
鎌田(バス)
12:35
着
砧南中学校前
12:36
着
世田谷総合高校
12:37
着
吉沢(バス)
12:38
着
二子玉川緑地前
12:41
着
二子玉川駅
13:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる