メニュー
停車バス停
しながわどおりかみふだ
しながわどおりかみふだ
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
品川通り上布田12:30 着
-
地蔵前12:30 着
-
調布車庫12:31 着
-
調布第二小学校12:32 着
-
国領七丁目12:33 着
-
国領八丁目12:34 着
-
慈恵医大第三病院前12:36 着
-
狛江営業所12:39 着
-
都営狛江団地12:39 着
-
狛江市立緑野小学校12:40 着
-
松原(狛江市)12:41 着
-
和泉本町12:42 着
-
狛江市役所前12:43 着
-
狛江駅北口12:49 着
-
東和泉一丁目12:50 着
-
狛江銀座12:51 着
-
一の橋12:53 着
-
二の橋12:54 着
-
喜多見駅入口13:00 着
-
雁追橋13:01 着
-
砧中学校下13:03 着
-
次大夫堀公園前13:04 着
-
下宿13:05 着
-
永安寺前13:07 着
-
鎌田(バス)13:08 着
-
砧南中学校前13:09 着
-
世田谷総合高校13:10 着
-
吉沢(バス)13:11 着
-
二子玉川緑地前13:14 着
-
二子玉川駅13:31着