メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
玉08
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
16:28
発
調布駅入口
16:29
着
品川通り上布田
16:30
着
地蔵前
16:30
着
調布車庫
16:31
着
調布第二小学校
16:32
着
国領七丁目
16:33
着
国領八丁目
16:34
着
慈恵医大第三病院前
16:36
着
狛江営業所
16:39
着
都営狛江団地
16:39
着
狛江市立緑野小学校
16:40
着
松原(狛江市)
16:41
着
和泉本町
16:42
着
狛江市役所前
16:43
着
狛江駅北口
16:49
着
東和泉一丁目
16:50
着
狛江銀座
16:51
着
一の橋
16:53
着
二の橋
16:54
着
喜多見駅入口
16:58
着
雁追橋
16:59
着
砧中学校下
17:00
着
次大夫堀公園前
17:01
着
下宿
17:02
着
永安寺前
17:04
着
鎌田(バス)
17:05
着
砧南中学校前
17:06
着
世田谷総合高校
17:07
着
吉沢(バス)
17:08
着
二子玉川緑地前
17:11
着
二子玉川駅
17:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる