メニュー
停車バス停
こくりょうしちちょうめ
こくりょうしちちょうめ
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目18:33 着
-
国領八丁目18:34 着
-
慈恵医大第三病院前18:36 着
-
狛江営業所18:39 着
-
都営狛江団地18:39 着
-
狛江市立緑野小学校18:40 着
-
松原(狛江市)18:41 着
-
和泉本町18:42 着
-
狛江市役所前18:43 着
-
狛江駅北口18:49 着
-
東和泉一丁目18:50 着
-
狛江銀座18:51 着
-
一の橋18:53 着
-
二の橋18:54 着
-
喜多見駅入口18:58 着
-
雁追橋18:59 着
-
砧中学校下19:01 着
-
次大夫堀公園前19:02 着
-
下宿19:03 着
-
永安寺前19:05 着
-
鎌田(バス)19:06 着
-
砧南中学校前19:07 着
-
世田谷総合高校19:08 着
-
吉沢(バス)19:09 着
-
二子玉川緑地前19:11 着
-
二子玉川駅19:17着