メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
一の橋
いちのはし
いちのはし
玉08
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
11:43
発
調布駅入口
11:44
着
品川通り上布田
11:45
着
地蔵前
11:45
着
調布車庫
11:46
着
調布第二小学校
11:47
着
国領七丁目
11:48
着
国領八丁目
11:49
着
慈恵医大第三病院前
11:51
着
狛江営業所
11:54
着
都営狛江団地
11:54
着
狛江市立緑野小学校
11:55
着
松原(狛江市)
11:56
着
和泉本町
11:57
着
狛江市役所前
11:58
着
狛江駅北口
12:04
着
東和泉一丁目
12:05
着
狛江銀座
12:06
着
一の橋
12:08
着
二の橋
12:09
着
喜多見駅入口
12:12
着
雁追橋
12:13
着
砧中学校下
12:15
着
次大夫堀公園前
12:16
着
下宿
12:17
着
永安寺前
12:19
着
鎌田(バス)
12:21
着
砧南中学校前
12:22
着
世田谷総合高校
12:23
着
吉沢(バス)
12:24
着
二子玉川緑地前
12:26
着
二子玉川駅
12:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる