メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉沢
よしざわ
よしざわ
玉08
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
12:41
発
調布駅入口
12:42
着
品川通り上布田
12:43
着
地蔵前
12:43
着
調布車庫
12:44
着
調布第二小学校
12:45
着
国領七丁目
12:46
着
国領八丁目
12:47
着
慈恵医大第三病院前
12:49
着
狛江営業所
12:52
着
都営狛江団地
12:52
着
狛江市立緑野小学校
12:53
着
松原(狛江市)
12:54
着
和泉本町
12:55
着
狛江市役所前
12:56
着
狛江駅北口
13:02
着
東和泉一丁目
13:03
着
狛江銀座
13:04
着
一の橋
13:06
着
二の橋
13:07
着
喜多見駅入口
13:10
着
雁追橋
13:11
着
砧中学校下
13:13
着
次大夫堀公園前
13:14
着
下宿
13:15
着
永安寺前
13:17
着
鎌田(バス)
13:19
着
砧南中学校前
13:20
着
世田谷総合高校
13:21
着
吉沢(バス)
13:22
着
二子玉川緑地前
13:24
着
二子玉川駅
13:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる