メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉沢
よしざわ
よしざわ
玉08
玉08
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
14:41
発
調布駅入口
14:42
着
品川通り上布田
14:43
着
地蔵前
14:43
着
調布車庫
14:44
着
調布第二小学校
14:45
着
国領七丁目
14:46
着
国領八丁目
14:47
着
慈恵医大第三病院前
14:49
着
狛江営業所
14:52
着
都営狛江団地
14:52
着
狛江市立緑野小学校
14:53
着
松原(狛江市)
14:54
着
和泉本町
14:55
着
狛江市役所前
14:56
着
狛江駅北口
15:02
着
東和泉一丁目
15:03
着
狛江銀座
15:04
着
一の橋
15:06
着
二の橋
15:07
着
喜多見駅入口
15:10
着
雁追橋
15:11
着
砧中学校下
15:13
着
次大夫堀公園前
15:14
着
下宿
15:15
着
永安寺前
15:17
着
鎌田(バス)
15:19
着
砧南中学校前
15:20
着
世田谷総合高校
15:21
着
吉沢(バス)
15:22
着
二子玉川緑地前
15:24
着
二子玉川駅
15:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる