メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新川通り
しんかわどおり
しんかわどおり
吉01
吉01
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
大沢(バス)
22:32
発
野崎二丁目
22:33
着
野崎(バス)
22:34
着
医師会館
22:35
着
三鷹市役所前
22:36
着
三鷹農協前
22:37
着
新川通り
22:38
着
新川(バス)
22:39
着
野村病院
22:39
着
NTTデータビル前
22:40
着
下連雀六丁目
22:40
着
下連雀
22:41
着
明星学園入口
22:42
着
万助橋
22:42
着
文化園前
22:43
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
22:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる