メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉沢
よしざわ
よしざわ
玉07[東急]
玉07[東急]
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
成城学園前駅南口
12:21
発
成城町
12:22
着
東京都市大付属中高前
12:23
着
東京都市大付属小学校前
12:24
着
砧中学校下
12:27
着
次大夫堀公園前
12:28
着
下宿
12:29
着
永安寺前
12:31
着
鎌田(バス)
12:33
着
砧南中学校前
12:34
着
世田谷総合高校
12:35
着
吉沢(バス)
12:37
着
二子玉川緑地前
12:39
着
二子玉川駅
12:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる