メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉沢
よしざわ
よしざわ
玉07[東急]
玉07[東急]
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
成城学園前駅南口
12:37
発
成城町
12:38
着
東京都市大付属中高前
12:39
着
東京都市大付属小学校前
12:40
着
砧中学校下
12:43
着
次大夫堀公園前
12:44
着
下宿
12:45
着
永安寺前
12:47
着
鎌田(バス)
12:49
着
砧南中学校前
12:50
着
世田谷総合高校
12:51
着
吉沢(バス)
12:53
着
二子玉川緑地前
12:55
着
二子玉川駅
13:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる