メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉沢
よしざわ
よしざわ
玉07[東急]
玉07[東急]
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
成城学園前駅南口
20:02
発
成城町
20:03
着
東京都市大付属中高前
20:04
着
東京都市大付属小学校前
20:05
着
砧中学校下
20:07
着
次大夫堀公園前
20:08
着
下宿
20:09
着
永安寺前
20:11
着
鎌田(バス)
20:13
着
砧南中学校前
20:14
着
世田谷総合高校
20:15
着
吉沢(バス)
20:16
着
二子玉川緑地前
20:18
着
二子玉川駅
20:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる