メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉沢
よしざわ
よしざわ
玉07[東急]
玉07[東急]
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
成城学園前駅南口
16:11
発
成城町
16:12
着
東京都市大付属中高前
16:13
着
東京都市大付属小学校前
16:14
着
砧中学校下
16:17
着
次大夫堀公園前
16:18
着
下宿
16:19
着
永安寺前
16:21
着
鎌田(バス)
16:23
着
砧南中学校前
16:24
着
世田谷総合高校
16:25
着
吉沢(バス)
16:28
着
二子玉川緑地前
16:30
着
二子玉川駅
16:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる