メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉沢
よしざわ
よしざわ
玉07[東急]
玉07[東急]
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
成城学園前駅南口
17:41
発
成城町
17:42
着
東京都市大付属中高前
17:43
着
東京都市大付属小学校前
17:44
着
砧中学校下
17:47
着
次大夫堀公園前
17:48
着
下宿
17:49
着
永安寺前
17:52
着
鎌田(バス)
17:54
着
砧南中学校前
17:55
着
世田谷総合高校
17:56
着
吉沢(バス)
17:59
着
二子玉川緑地前
18:01
着
二子玉川駅
18:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる