メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉沢
よしざわ
よしざわ
玉07[東急]
玉07[東急]
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
成城学園前駅南口
18:05
発
成城町
18:06
着
東京都市大付属中高前
18:07
着
東京都市大付属小学校前
18:08
着
砧中学校下
18:12
着
次大夫堀公園前
18:13
着
下宿
18:14
着
永安寺前
18:17
着
鎌田(バス)
18:19
着
砧南中学校前
18:20
着
世田谷総合高校
18:21
着
吉沢(バス)
18:24
着
二子玉川緑地前
18:26
着
二子玉川駅
18:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる