メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉沢
よしざわ
よしざわ
玉07[東急]
玉07[東急]
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
成城学園前駅南口
20:52
発
成城町
20:53
着
東京都市大付属中高前
20:54
着
東京都市大付属小学校前
20:55
着
砧中学校下
20:57
着
次大夫堀公園前
20:58
着
下宿
20:59
着
永安寺前
21:01
着
鎌田(バス)
21:02
着
砧南中学校前
21:03
着
世田谷総合高校
21:04
着
吉沢(バス)
21:05
着
二子玉川緑地前
21:07
着
二子玉川駅
21:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる