メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中の橋
なかのはし
なかのはし
稲03
稲03
駒沢学園ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
18:47
発
稲城中央橋
18:48
着
稲城市保健センター
18:49
着
中の橋
18:50
着
宮の台
18:51
着
駒沢学園入口
18:52
着
駒沢学園
18:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる