メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
宮の台
みやのだい
みやのだい
稲03
稲03
駒沢学園ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
07:56
発
稲城中央橋
07:57
着
稲城市保健センター
07:58
着
中の橋
07:59
着
宮の台
08:00
着
駒沢学園入口
08:01
着
駒沢学園
08:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる