メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中の橋
なかのはし
なかのはし
稲03
稲03
駒沢学園ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
12:05
発
稲城中央橋
12:06
着
稲城市保健センター
12:07
着
中の橋
12:08
着
宮の台
12:09
着
駒沢学園入口
12:10
着
駒沢学園
12:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる