メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中原地区公会堂
なかはらちくこうかいどう
なかはらちくこうかいどう
つつじヶ丘駅-杏林大学病院(京王)[京王]
つつじヶ丘駅-杏林大学病院(京王)[京王]
杏林大学病院ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅北口
17:25
発
金子(バス)
17:27
着
つつじヶ丘公園西
17:29
着
中西
17:30
着
中原地区公会堂
17:31
着
中原四丁目
17:32
着
中原高架下児童遊園
17:33
着
団地南口(新川団地)
17:34
着
新川団地中央
17:35
着
新川本町
17:38
着
新川交番東
17:39
着
南新川
17:40
着
杏林大学病院入口
17:41
着
杏林大学病院
17:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる