メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青渭神社前
あおいじんじゃまえ
あおいじんじゃまえ
鷹65
鷹65
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
深大寺
12:29
発
青渭神社前
12:30
着
西原(バス)
12:31
着
北ノ台小学校
12:32
着
諏訪神社(バス)
12:33
着
航研前
12:34
着
上連雀八丁目
12:36
着
三鷹警察署前
12:37
着
大成高校変電所前
12:38
着
八幡前(バス)
12:39
着
三鷹第三小学校入口
12:40
着
法専寺前
12:41
着
三鷹駅
12:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる