メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青渭神社前
あおいじんじゃまえ
あおいじんじゃまえ
鷹65
鷹65
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
深大寺
09:56
発
青渭神社前
09:57
着
西原(バス)
09:58
着
北ノ台小学校
09:59
着
諏訪神社(バス)
10:00
着
航研前
10:01
着
上連雀八丁目
10:03
着
三鷹警察署前
10:04
着
大成高校変電所前
10:05
着
八幡前(バス)
10:06
着
三鷹第三小学校入口
10:07
着
法専寺前
10:08
着
三鷹駅
10:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる