メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青渭神社前
あおいじんじゃまえ
あおいじんじゃまえ
鷹65
鷹65
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
深大寺
11:59
発
青渭神社前
12:00
着
西原(バス)
12:01
着
北ノ台小学校
12:02
着
諏訪神社(バス)
12:03
着
航研前
12:04
着
上連雀八丁目
12:06
着
三鷹警察署前
12:07
着
大成高校変電所前
12:08
着
八幡前(バス)
12:09
着
三鷹第三小学校入口
12:10
着
法専寺前
12:11
着
三鷹駅
12:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる