メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青渭神社前
あおいじんじゃまえ
あおいじんじゃまえ
鷹65
鷹65
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
深大寺
13:16
発
青渭神社前
13:17
着
西原(バス)
13:18
着
北ノ台小学校
13:19
着
諏訪神社(バス)
13:20
着
航研前
13:21
着
上連雀八丁目
13:23
着
三鷹警察署前
13:24
着
大成高校変電所前
13:25
着
八幡前(バス)
13:26
着
三鷹第三小学校入口
13:27
着
法専寺前
13:28
着
三鷹駅
13:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる