メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青渭神社前
あおいじんじゃまえ
あおいじんじゃまえ
鷹65
鷹65
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
深大寺
16:39
発
青渭神社前
16:40
着
西原(バス)
16:41
着
北ノ台小学校
16:42
着
諏訪神社(バス)
16:43
着
航研前
16:44
着
上連雀八丁目
16:46
着
三鷹警察署前
16:47
着
大成高校変電所前
16:48
着
八幡前(バス)
16:49
着
三鷹第三小学校入口
16:50
着
法専寺前
16:51
着
三鷹駅
17:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる