メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西原
にしはら
にしはら
鷹65
鷹65
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
深大寺
14:04
発
青渭神社前
14:05
着
西原(バス)
14:06
着
北ノ台小学校
14:07
着
諏訪神社(バス)
14:08
着
航研前
14:09
着
上連雀八丁目
14:11
着
三鷹警察署前
14:12
着
大成高校変電所前
14:13
着
八幡前(バス)
14:14
着
三鷹第三小学校入口
14:15
着
法専寺前
14:16
着
三鷹駅
14:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる