メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北浦(三鷹市)
きたうら(みたかし)
きたうら(みたかし)
鷹55
鷹55
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
野ヶ谷
18:34
発
北の台
18:35
着
消防大学前
18:36
着
中原三丁目
18:37
着
丸池公園入口
18:38
着
杏林大学病院入口
18:39
着
南新川
18:39
着
新川通り
18:42
着
三鷹農協前
18:43
着
MCC三鷹ビル
18:44
着
篠原病院入口
18:47
着
下連雀七丁目
18:48
着
南浦
18:49
着
仲町通り
18:49
着
北浦(三鷹市)
18:50
着
本町通り(バス)
18:51
着
三鷹駅
18:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる