メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉03
吉03
新川団地中央ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
05:37
発
公園入口
05:37
着
文化園前
05:37
着
万助橋
05:38
着
明星学園入口
05:39
着
下連雀
05:40
着
下連雀六丁目
05:41
着
NTTデータビル前
05:42
着
新川(バス)
05:43
着
三鷹中等教育学校
05:45
着
杏林大学病院前
05:46
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
05:47
着
新川団地中央
05:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる