メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
プラウドシティ吉祥寺
ぷらうどしてぃきちじょうじ
ぷらうどしてぃきちじょうじ
鷹63
鷹63
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
07:01
発
牟礼団地・三鷹イースト前
07:03
着
下連雀五丁目
07:03
着
プラウドシティ吉祥寺
07:04
着
下連雀
07:04
着
連雀通り商店街
07:05
着
南浦
07:06
着
仲町通り
07:06
着
北浦(三鷹市)
07:07
着
本町通り(バス)
07:08
着
三鷹駅
07:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる