メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
プラウドシティ吉祥寺
ぷらうどしてぃきちじょうじ
ぷらうどしてぃきちじょうじ
鷹63
鷹63
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
06:42
発
牟礼団地・三鷹イースト前
06:44
着
下連雀五丁目
06:44
着
プラウドシティ吉祥寺
06:45
着
下連雀
06:45
着
連雀通り商店街
06:46
着
南浦
06:47
着
仲町通り
06:47
着
北浦(三鷹市)
06:48
着
本町通り(バス)
06:49
着
三鷹駅
06:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる