メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
プラウドシティ吉祥寺
ぷらうどしてぃきちじょうじ
ぷらうどしてぃきちじょうじ
鷹63
鷹63
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
15:30
発
牟礼団地・三鷹イースト前
15:32
着
下連雀五丁目
15:32
着
プラウドシティ吉祥寺
15:33
着
下連雀
15:33
着
連雀通り商店街
15:34
着
南浦
15:35
着
仲町通り
15:35
着
北浦(三鷹市)
15:36
着
本町通り(バス)
15:37
着
三鷹駅
15:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる