メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北浦(三鷹市)
きたうら(みたかし)
きたうら(みたかし)
鷹63
鷹63
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
07:13
発
牟礼団地・三鷹イースト前
07:15
着
下連雀五丁目
07:15
着
プラウドシティ吉祥寺
07:16
着
下連雀
07:16
着
連雀通り商店街
07:17
着
南浦
07:18
着
仲町通り
07:18
着
北浦(三鷹市)
07:19
着
本町通り(バス)
07:20
着
三鷹駅
07:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる