メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北浦(三鷹市)
きたうら(みたかし)
きたうら(みたかし)
鷹63
鷹63
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
07:48
発
牟礼団地・三鷹イースト前
07:50
着
下連雀五丁目
07:50
着
プラウドシティ吉祥寺
07:51
着
下連雀
07:51
着
連雀通り商店街
07:52
着
南浦
07:53
着
仲町通り
07:53
着
北浦(三鷹市)
07:54
着
本町通り(バス)
07:55
着
三鷹駅
08:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる