メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北浦(三鷹市)
きたうら(みたかし)
きたうら(みたかし)
鷹63
鷹63
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
10:08
発
牟礼団地・三鷹イースト前
10:10
着
下連雀五丁目
10:10
着
プラウドシティ吉祥寺
10:11
着
下連雀
10:11
着
連雀通り商店街
10:12
着
南浦
10:13
着
仲町通り
10:13
着
北浦(三鷹市)
10:14
着
本町通り(バス)
10:15
着
三鷹駅
10:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる