メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
プラウドシティ吉祥寺
ぷらうどしてぃきちじょうじ
ぷらうどしてぃきちじょうじ
鷹63
鷹63
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
08:40
発
牟礼団地・三鷹イースト前
08:42
着
下連雀五丁目
08:42
着
プラウドシティ吉祥寺
08:43
着
下連雀
08:43
着
連雀通り商店街
08:44
着
南浦
08:45
着
仲町通り
08:45
着
北浦(三鷹市)
08:46
着
本町通り(バス)
08:47
着
三鷹駅
08:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる