メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
プラウドシティ吉祥寺
ぷらうどしてぃきちじょうじ
ぷらうどしてぃきちじょうじ
鷹63
鷹63
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
10:40
発
牟礼団地・三鷹イースト前
10:42
着
下連雀五丁目
10:42
着
プラウドシティ吉祥寺
10:43
着
下連雀
10:43
着
連雀通り商店街
10:44
着
南浦
10:45
着
仲町通り
10:45
着
北浦(三鷹市)
10:46
着
本町通り(バス)
10:47
着
三鷹駅
10:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる