メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南浦
みなみうら
みなみうら
鷹63
鷹63
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
13:00
発
牟礼団地・三鷹イースト前
13:02
着
下連雀五丁目
13:02
着
プラウドシティ吉祥寺
13:03
着
下連雀
13:03
着
連雀通り商店街
13:04
着
南浦
13:05
着
仲町通り
13:05
着
北浦(三鷹市)
13:06
着
本町通り(バス)
13:07
着
三鷹駅
13:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる