メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
プラウドシティ吉祥寺
ぷらうどしてぃきちじょうじ
ぷらうどしてぃきちじょうじ
鷹63
鷹63
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
07:43
発
北浦(三鷹市)
07:44
着
仲町通り
07:45
着
南浦
07:46
着
連雀通り商店街
07:47
着
下連雀
07:47
着
プラウドシティ吉祥寺
07:48
着
下連雀五丁目
07:49
着
牟礼団地・三鷹イースト前
07:50
着
杏林大学井の頭キャンパス
07:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる