メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南浦
みなみうら
みなみうら
鷹63
鷹63
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
07:52
発
北浦(三鷹市)
07:53
着
仲町通り
07:54
着
南浦
07:55
着
連雀通り商店街
07:56
着
下連雀
07:56
着
プラウドシティ吉祥寺
07:57
着
下連雀五丁目
07:58
着
牟礼団地・三鷹イースト前
07:59
着
杏林大学井の頭キャンパス
08:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる